http://forumupload.ru/uploads/0019/50/dd/2/332916.png

Кодирую любое желание и настраиваю человека на 100% исполнение мечты, но чтобы код желания был работающим, надо следовать нескольким простым правилам.
Вы получите уникальное число вашего желания. Этот код нужно в любом виде постоянно носить с собой пока ваше желание не исполнится. Оно исполнится обязательно! Главное, ваш код должен ВСЕГДА быть с вами!

Правило 1. Четко сформулируйте то, что именно вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы рассчитываете код. Можно сформулировать то, ОТ чего вы хотите избавиться или ОТ чего хотите себя оградить. Например, если основная проблема — неустроенность личной жизни, можно составить такую фразу: «Для привлечения в мою жизнь настоящей взаимной любви и счастья» или «От одиночества и проблем в личной жизни». Если, например, основную часть забот составляют проблемы материального характера, то можно сформулировать это так: «Для привлечения и притягивания денег, богатства и обеспеченности в мою жизнь» или «От материальных затруднений, бедности и нищеты в жизни». Ни в коем случае нельзя использовать такие сочетания, как «Хочу, чтобы…» или «Сделай так, чтобы…».Правило 2. К сформулированной фразе необходимо дописать свое имя, фамилию и дату рождения (дата рождения пишется цифрами, без точек, запятых и «пробелов»). Тогда фраза из приведенного выше примера для Антонины Сергеевой, родившейся 20 февраля 1981г., может выглядеть так: Для привлечения в мою жизнь настоящей взаимной любви и счастья. Анна Ивановна 29011988.

Правило 3. Желание, для которого вы хотите получить код исполнения, не должно содержать в себе отрицаний «нет» или «не».

Правило 4. Если вы указываете дату исполнения желания, то обязательно пишите ее цифрами, без «пробелов», точек и запятых. Так например, для уже упомянутой выше Антонины Сергеевой, родившейся 20 февраля 1981г., которая мечтает отдохнуть в Анапе, предположим, в декабре 2015 года, фразу можно составить так: Для осуществления поездки на отдых в Анапе 122015. Анна Ивановна 29011988.
.

Правило 5. После того, как желание полностью сформулировано, не забудьте поблагодарить Высшие Силы за выполнение вашей просьбы.

Правило 6. Получив код исполнения желания, необходимо записать его на листок бумаги и всегда носить с собой, пока желание не исполнится.

Следующая рекомендация не относится к обязательным правилам, но она очень эффективна в решении вопросов, связанных с деньгами и богатством. Чтобы привлечь к себе деньги и богатство, необходимо найти счастливую купюру, содержащую в своем номере нумерологический денежный индекс «3». Затем, загадав желание на богатство, получить магический код и написать его зеленым фломастером или ручкой на счастливой купюре, которую после этого всегда носить в своем кошельке.

Рассчитать магический код для исполнения желаний можно вручную, но это достаточно долгий и скрупулезный процесс, требующий внимательности и усидчивости. Чтобы не заниматься самостоятельными вычислениями, я помогу Вам за определенное вознагрождение. Напишите правильно сформулированное желание, имя и фамилию человека, для которого делается вычисление волшебного кода, и дату его рождения. Стоимость составления кода всего 100р.
По всем вопросам обращайтесь на почту vteme6@yandex.ru